- Tous les produits
- Panneaux Solaires
- DMEGC Solar - DM465G12RT-B48HBW - 465 Wc - Biverre Bifacial Cadre noir - PPE2
DMEGC Solar - DM465G12RT-B48HBW - 465 Wc - Biverre Bifacial Cadre noir - PPE2
https://www.dexergie.com/shop/1-003-030-dmegc-solar-dm465g12rt-b48hbw-465-wc-biverre-bifacial-cadre-noir-ppe2-16569 https://www.dexergie.com/web/image/product.template/16569/image_1920?unique=3fa8c0f• Puissance : 465 Wc
• Dimensions : 1762x1134x30mm
• Poids : 24 kg
• HS Code : 85414300
• Country of Origin : China
DMEGC
Fondée en 1980, DMEGC Solar est un leader en énergie renouvelable, spécialisée dans les cellules et modules photovoltaïques de haute performance
Panneaux Solaires, DMEGC
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Puissance PV | 465 |
| Bifacial | Oui |
| Construction | Biverre (2.0mm/2.0mm) |
| Cellules | Type N |
| Rendement panneau | 23.3 |
| Poids | 24 kg |
| Couleur du cadre | Noir |
| Couleur de la face arrière | Transparent |
| Bilan carbone | PPE2 |
| Caractéristiques électriques | |
|---|---|
| Tension en circuit ouvert Voc | 36.46 |
| Tension Vmpp | 31.21 |
| Courant Isc | 15.88 |
| Courant Impp | 14.91 |
| Connecteur | MC4 |
| Caractéristiques mécaniques | |
|---|---|
| Hauteur du Cadre | 30 mm |
| Longueur | 1762 mm |
| Largeur | 1134 mm |
| Hauteur | 30 mm |
| Résistance Pression | 5400 Pa |
| Résistance Dépression | 3600 Pa |
DM465G12RT-B48HBW - MODULE DMEGC 465 BI-VERRE CADRE NOIR FOND BLANC PPE2.pdf
Télécharger



