- Tous les produits
- Panneaux Solaires
- DMEGC Solar - DM510G12RT-B54HBT - 510 Wc - Biverre Bifacial Transparent
DMEGC Solar - DM510G12RT-B54HBT - 510 Wc - Biverre Bifacial Transparent
https://www.dexergie.com/shop/1-003-033-dmegc-solar-dm510g12rt-b54hbt-510-wc-biverre-bifacial-transparent-16572 https://www.dexergie.com/web/image/product.template/16572/image_1920?unique=e793422• Puissance : 510 Wc
• Dimensions : 1977x1134x30mm
• Poids : 27.1 kg
• HS Code : 85414300
• Country of Origin : China
DMEGC
Fondée en 1980, DMEGC Solar est un leader en énergie renouvelable, spécialisée dans les cellules et modules photovoltaïques de haute performance
Panneaux Solaires, DMEGC
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Puissance PV | 510 Wc |
| Bifacial | Oui |
| Construction | Biverre (2.0mm/2.0mm) |
| Cellules | Type N |
| Rendement panneau | 22.7 |
| Poids | 27.1 kg |
| Couleur du cadre | Noir |
| Couleur de la face arrière | Transparent |
| Caractéristiques électriques | |
|---|---|
| Tension en circuit ouvert Voc | 40.62 |
| Tension Vmpp | 34.37 |
| Courant Isc | 15.78 |
| Courant Impp | 14.84 |
| Connecteur | MC4 compatible |
| Caractéristiques mécaniques | |
|---|---|
| Hauteur du Cadre | 30 mm |
| Longueur | 1977 mm |
| Largeur | 1134 mm |
| Hauteur | 30 mm |
| Résistance Pression | 5400 Pa |
| Résistance Dépression | 3600 Pa |
FT DMEGC Solar - DMxxxG12RT-B54HBT.pdf
Télécharger



