Sunpower - SPR-P6-375-BLK-E9-AC - 375 Wc - Full Black
• Puissance : 375 Wc
• Dimensions : 1808x1086x30mm
• HS Code : 85414300
• Country of Origin : China
Sunpower
Panneaux Solaires, Sunpower
• Puissance : 375 Wc
• Dimensions : 1808x1086x30mm
• HS Code : 85414300
• Country of Origin : China
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Puissance PV | 375 |
| Bifacial | Non |
| Cellules | Monocristallines |
| Rendement panneau | 19.1 |
| Poids | 22.1 kg |
| Couleur du cadre | Noir |
| Couleur de la face arrière | Blanc |
| Caractéristiques mécaniques | |
|---|---|
| Hauteur du Cadre | 30 mm |
| Longueur | 1808 mm |
| Largeur | 1086 mm |
| Hauteur | 30 mm |
| Résistance Pression | 5400 Pa |
| Résistance Dépression | 2400 Pa |
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur sur ce site. Politique en matière de cookies