- Tous les produits
- Panneaux Solaires
- JA Solar - JAM60D40-500/LB - 500 Wc - Bifacial - Fond blanc
JA Solar - JAM60D40-500/LB - 500 Wc - Bifacial - Fond blanc
https://www.dexergie.com/shop/1-079-005-ja-solar-jam60d40-500-lb-500-wc-bifacial-fond-blanc-16565 https://www.dexergie.com/web/image/product.template/16565/image_1920?unique=64f0e9a• Puissance : 500 Wc
• Dimensions : 1953x1134x30mm
• Poids : 27.3 kg
• HS Code : 85414300
• Country of Origin : China
JA Solar
JA Solar Co est un leader dans la production de panneaux photovoltaïques, spécialisé dans la fabrication de tranches de silicium et autres composants
Panneaux Solaires, JA Solar
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Puissance PV | 500 |
| Bifacial | Oui |
| Construction | Biverre (2.0mm/2.0mm) |
| Cellules | Type N |
| Rendement panneau | 22.6 |
| Poids | 27.3 |
| Couleur du cadre | Noir |
| Couleur de la face arrière | Blanc |
| Caractéristiques électriques | |
|---|---|
| Tension en circuit ouvert Voc | 43.85 |
| Tension Vmpp | 36.91 |
| Courant Isc | 14.42 |
| Courant Impp | 13.55 |
| Connecteur | MC4 compatible |
| Caractéristiques mécaniques | |
|---|---|
| Hauteur du Cadre | 30 mm |
| Longueur | 1953 mm |
| Largeur | 1134 mm |
| Hauteur | 30 mm |
| Résistance Pression | 3600 Pa |
FT_ JA Solar JAM60D40 485-510 LB Global_EN_20241126A (1) (2).pdf
Télécharger



