- Tous les produits
- Deye - Onduleur hybride SUN-8K-SG05LP1-EU - monophasé - 2MPPT
Deye - Onduleur hybride SUN-8K-SG05LP1-EU - monophasé - 2MPPT
https://www.dexergie.com/shop/2-064-012-deye-onduleur-hybride-sun-8k-sg05lp1-eu-monophase-2mppt-14408 https://www.dexergie.com/web/image/product.template/14408/image_1920?unique=debd6ed• Onduleur hybride monophasé
• Puissance sortie : 8800 VA
• Poids : 24.9 kg
• HS Code : 85044084
• Country of Origin : China
Onduleurs, DEYE
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids | 24.9 kg |
| Type d'onduleur | Onduleur Hybride |
| Nombre de MPPT | 2 |
| Caractéristiques électriques | |
|---|---|
| Puissance max. AC | 8800 VA |
| Nombre de phases | 1 (monophasé) |
| Tension de démarrage | 125 V |
| Tension maximale | 500 V |
| Caractéristiques mécaniques | |
|---|---|
| Longueur | 330 mm |
| Largeur | 232 mm |
| Hauteur | 580 mm |
Manuel_Deye_sun-3.6-8k-sg05lp1-eu_20260319_en.pdf
Télécharger
Certificat_Deye_europe en50549-1_fra-1.pdf
Télécharger
FT_Deye_SUN-3.6-10K-SG05LP1-EU_20260129_en.pdf
Télécharger

